ШКОЛА РАЗВИТИЯ

ЛОГОПЕД вторник 09.30 четверг 09.30

Индивидуальные занятия (с 3 лет) корректирует фонематические процессы, улучшает произношение, увеличивает активный словарь ребенка. Стоимость 600 руб занятие.

Развивающие групповые занятия (с 2 лет) состоят из:

1.     игровая артикуляционную гимнастика Нищевой

2.     пальчиковую гимнастику Е. Железновой, Ярцевых

3.      работа по развитию мелкой и тонкой моторики пальцев и кистей рук. Элементы креативной деятельности. Стоимость 250 руб за занятие.

Чтобы узнать квалификацию педагога  см. раздел Сотрудники

Изо-студия. Среда в 09.30

ИЗО-студия –это работа по направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, лепка, основы скульптуры в соответствии   с возрастом. С 3-х лет. Длительность занятия 45-60 мин. Стоимость 300 руб за занятие.

Чтобы узнать квалификацию педагога  см. раздел Сотрудники

Лего-конструирование. Среда в 10.00

Во время занятий дети создают свой уникальный мир, попутно осваивая простейшие математические знания, развивая мелкую моторику, тренируя глазомер. На занятиях Лего-конструированием мы используем конструкторы серии LegoDuplo. Стоимость 220 руб за занятие.

Хореография. Понедельник в 11.10 .

В процессе обучения у детей развивается музыкальность, артистичность, чувство ритма, укрепляется суставно-связочный аппарат и мускулатура.

Фото и видеоотчет уроков. Стоимость 300 руб.