Стоимость услуг

Посещение д/сада полный день (с перерасчетом за питание 100 руб в день в случае пропуска)

14500 руб

Посещение д/сада полный день фиксированно (без перерасчетов)

13200 руб

Посещение д/сада неполный день с 08.00 до 12.30 (перерасчет за питание 50 руб в день)

8500 руб

Посещение д/сада неполный день с 15.00 до 19.00 (перерасчет за питание 50 руб в день)

7500 руб

Доплата после 19.00

100 руб за полчаса

Условия.

Просторное помещение 160 кв метров с отдельным входом: 2 игровые, 2 спальни, пищеблок, комната для занятий.

В садике ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Прогулки организованы на благоустроенной, огороженной  площадке во дворе.

Основные мероприятия.

Мы занимаемся по программе От рождения до школы. Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Примерная сетка занятий

Раннее развитие речи

Чтение художественной литературы

Творчество (изо аппликация лепка)
Физкультура Конструирование
Физкультура Пальчиковые  игры

Приходящий музыкальный педагог и воспитатель организуют для детей веселые утренники: Праздник Осени, Новый Год, 8 марта, Праздник детства и т.д.

Ежедневно проводится зарядка и занятия на ортопедической дорожке для профилактики плоскостопия у детей.

Еженедельно детей осматривает педиатр.

Так же есть приходящий логопед, психолог, педагог по изо. Эти занятия проводятся по желанию родителей и оплачиваются отдельно.

Фотографии.