Занятия с логопедом.

Индивидуальные занятия (с 3 лет) корректирует фонематические процессы, улучшает произношение, увеличивает активный словарь ребенка.

Стоимость 800 руб разовое посещение, 5600 руб абонемент на 8 занятий.

Развивающие групповые занятия (с 2.5 лет) состоят из:

1.     игровая артикуляционную гимнастика Нищевой

2.     пальчиковую гимнастику Е. Железновой, Ярцевых

3.      работа по развитию мелкой и тонкой моторики пальцев и кистей рук. Элементы креативной деятельности.

Стоимость 300 руб разовое посещение,  2000руб абонемент на 8 занятий.

Консультации психолога.

Дошкольный детский психолог поможет решить проблемы, связанные с самооценкой и социализацией, проконсультирует родителей, как можно избежать детских истерик и капризов, нормализовать отношения между детьми в семье, что делать, если ребенок неусидчивый или пугливый.

Стоимость консультация с ребёнком - 1500 руб 60 мин (45 мин работа с ребёнком и 15 мин - обратная связь-беседа с родителем), абонемент на 4 консультации 4000 руб

Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте от 4 до 12 лет  направлена на:

·         Определение уровня несформированности высших функций, выявление компенсаторных возможностей.

·        Становление и развитие дефицитарных психологических процессов.

Стоимость диагностика функционального развития мозга ребёнка 1час 30 мин- 1500 р краткое заключение, 2500 р развёрнутое.

Коррекция по итогам диагностики (от 16 до 32 занятий) индивидуально - 1000 р занятие, группа 3-4 человека 700 р занятие.

Гимнастика.

Занятие в группе по детской гимнастике включает общую физическую подготовку, элементы классической хореографии, разучивание танцевальных движений. Возраст с 3 лет.

Разовое занятие 350 руб, абонемент на 8 занятий на месяц 2500 руб.

Возможны индивидуальные занятия.

Изо-студия. Пн чт в 19.15

ИЗО-студия –это работа по направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, лепка, основы скульптуры в соответствии   с возрастом. С 3-х лет. Длительность занятия 45-60 мин.

Разовое занятие 350 руб, абонемент на 8 занятий 2500 руб.

Вокал. Вт в 19.15

Музыка - идеальное средство развития ребенка. Исследования показывают, что дети которые занимаются музыкой успешнее остальных.

Длительность занятия 45 мин. Для детей с 3.5 лет.

Разовое занятие 400 руб, абонемент на 8 занятий на месяц 2800 руб.

Скачать договор оферты