Сотрудники детского сада.

2016 кулинария Люкс г. Екатеринбург

Образование: ПГПУ

Сотрудники школы развития.

Логопед - Захарова Татьяна Сергеевна.

Учитель-логопед,  дефектолог.

Образование:

СГПИ, филфак;

СГПУ, ИСО, учитель-логопед, олигофренопедагог.

Квалификация:

1категория по должности учитель-логопед;

1квалификационная категория по должности учитель-дефектолог.

Стаж педагогической работы- 21год (МОУСОШ; ГУЗ СО "Специализированный дом ребёнка1"-психоневрологический; ГОУСО КОШ 6). Учитель русского языка и л-ры; старший воспитатель (методист),учитель -логопед, дефектолог;  учитель начальных классов для детей с ВОЗ- ТНР соответственно.

Психолог - Колташева Мария Андреевна

Образование:Уральский Государственный Университет (ныне УрФУ); факультет психологии, кафедра общей психологии и психологии личности (2004–2010 гг.).

Институт коучинга и философии бизнеса, специализация "Корпоративный тренер организации" — работа с группой и групповой динамикой; ведение тренингов продаж, командообразования, стрессменеджмента, ораторского мастерства. (Февраль 2012 г. — Май 2012 г.).
Санкт-Петербургский Институт Гештальта, Гештальт-терапевт (2013–2017 гг.).
УрГГПУ - серия семинаров по нейродиагностике (Киселев С.Ю.) и нейрокоррекции (Бельская А.Л.), получена квалификация Детский нейропсихолог (сентябрь - декабрь 2016)
Опыт работы:2007–2014 гг. — организационное консультирование, коучинг для руководителей и бизнес-тренинги для продающего персонала в региональных и федеральных компаниях Екатеринбурга и УрФО (Евросеть-Ритейл, Уральские авиалинии, Самурай, Pizza Mia, Рекламное Агентство APG и др);
2012 г. - по настоящее время:
- Консультирование подростков и родителей с детьми;
- Тренинги для детей и подростков;
Осень 2014 г. - по настоящее время:
- Компания "Человек слова" крупный федеральный проект "Попугай" — Авторские тренинги и индивидуальное консультирование подростков, детские программы для детей с особенностми развития;
- Центр Развития ТЛК, тренер-психолог 1 категории (разовые проекты) - [ссылка], Семейный центр "Happy", нейропсихолог.
- Собственные проекты: 1. "Корпорация Grow". Основное направление: авторские развивающие тренинги уверенного поведения и эффективного общения для детей и подростков. Консультирование родителей; 2. Центр Семейной Психологии: нейропсихологическая и психологическая помощь семьям с детьми.

Тренер по гимнастике- Ковальчук Дария
Образование:Уральский государственный университет физической культуры
Спортивная тренировка 2018
Екатеринбургский колледж физической культуры
Гимнастика 2014
Опыт: 2012-2013 Atis Club Dance(Екатеринбург), Спорт, туризм Тренер. Проведение тренировок с детьми 3-6 лет и 6-9 лет.
2012-2015 РосГосЦирк Артистка балета
2016 Студия йоги (Екатеринбург), Тренер по гимнастике. Проведение тренировок с девочками от 3- 7 лет

Педагог по ИзоНовоселова Светлана Александровна

Образование ГБОУ ДПО СО "Институт развития образования"