Стоимость услуг

Посещение д/сада полный день (с перерасчетом за питание 100 руб в день в случае пропуска)

15000 руб

Посещение д/сада полный день фиксированно (без перерасчетов)

13700 руб

Посещение д/сада неполный день с 08.00 до 12.30 (перерасчет за питание 50 руб в день)

9000 руб

Посещение д/сада неполный день с 15.00 до 19.00 (перерасчет за питание 50 руб в день)

8000 руб

Доплата после 19.00

100 руб за полчаса

Условия.

Просторное помещение 213 кв метров с отдельным входом. В помещении установлены приточно-вытяжная вентиляция, система кондинционирования, полы с подогревом, рециркулятор бактерицидный, в отопительный период увлажнитель воздуха.

В садике ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Прогулки организованы на площадке во дворе на своей песочнице.

Основные мероприятия.

Мы занимаемся по программе От рождения до школы. Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Примерная сетка занятий

Раннее развитие речи

Чтение художественной литературы

Творчество (изо аппликация лепка)
Физкультура Конструирование
Физкультура Пальчиковые  игры

Приходящий музыкальный педагог и воспитатель организуют для детей веселые утренники: Праздник Осени, Новый Год, 8 марта, Праздник детства и т.д.

Ежедневно проводим зарядку и занятия на ортопедической дорожке для профилактики плоскостопия у детей.

Еженедельно детей осматривает педиатр.

Проводятся тематические дни, например, День Кулинара, где дети могут проявить свои кулинарные способности.

Так же есть приходящий логопед, психолог, педагог по изо. Эти занятия проводятся по желанию родителей и оплачиваются отдельно.

Если ребенок идет в садик первый день…

С собой необходимо иметь:

1. справку от педиатра о здоровье ребёнка и эпид. благополучии по адресу проживания, результат анализа на энтеробиоз.

2. запасную одежду

3. сменную обувь